Планирую беременность. Есть вероятность угрозы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: мне 27 лет. Есть ребёнок 4,5 года. Планируем берем-ть. В октябре был выкидыш на сроке 1-2 недели. После чего врач назначила пить дюф и на нем беременеть(анализы на гормоны не сдавала). пропила 5 циклов. В этом цикле отменила дюфастон врач. И сейчас на 20 день цикла было 3 капли крови, а сегодня на 23 день цикла мажет коричневым. Цикл примерно 30 дней в среднем. Вопрос: 1. что посоветуете с дюфпстоном? Пить все таки или нет? Точнее продолжать или нет? И таких выделений за неделю до мес никогда не было.2. это отмена дюфпстона так влияет? А если я бер. Не сорвётся? Очень переживаю что делать. Дело в том что дюф мне назначала один врач. Потом она уехала. А отменила мне другой врач его. И все это делалось без анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Что касается назначений Дюфастона, то говорить об этом можно только после сдачи анализов на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова