Выделение с запахом при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность! За несколько недель до месячных заболел правый яичник и начались желтоватые выделения с запахом. Я переживаю что воспаление, хочу поставлять свечи, но переживаю что зачатие могло произойти. Могут ли свечи повлиять или лучше дождаться месячных? Как быть подскажите пожалуйста?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:31
Здравствуйте! Во первых если это яичник то свеч вам не помогут. Во вторых если есть выделения может это во влагалище проблема? А может у вас параллельно идёт овуляция?!
Когда были последние менструации? Сколько дней цикл?
Платная консультация
Анастасия 2018-10-29 20:40
Последние месячные с 28 по 3 число. Цикл 35 дней у меня где то. Какого число месячный заканчиваются, такого числа следующего месяца начинаются. Записалась на прием к гинекологу, но к сожалению только через 2 недели. А сейчас переживаю что что то не так.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:45
У вас сейчас идут менструация?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:45
Если задержка идет то лучше сделайте тест для начала
Платная консультация
Анастасия 2018-10-29 20:46
Нет, не идут! Должны начаться 2,3 числа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:47
Сделайте тест. Он уже должен показать если есть беременность фирмы evitest
Платная консультация
Анастасия 2018-10-29 20:48
Хорошо. Большое спасибо