Задержка месячных или нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13 числа был ПА (защищённый) овуляция была предположительно 22-23 января. Последние м 7 числа.
Парень говорит, что не заканчивал в меня не смотря на то что был в презервативе и презерватив был целый. Дело в том что 4-5 дней у меня задержка. Все тесты отрицательные. Симптомов беременности каких либо у меня нет. Читала что понять задержка или нет можно дату окончания последних месячных прибавить к числу дней цикла и понять в какой день цикла придёт следующая менструация. Это так?
Могу ли я исключить беременность если все тесты отрицательные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 16:14
Здравствуйте. Когда бы Вы ждали менструацию? По графику
Платная консультация
Диана 2019-02-12 16:15
7-8 февраля должны были начаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 16:51
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2019-02-12 17:00
Спасибо вам) можно самые последние 2 вопроса. Я могу не переживать по поводу беременности? Я делала тест сегодня, ещё 2 теста позавчера и 1 тест 9 числа все отрицательные. Не рано ли я их сделала?