Перепутала дни при приеме цикло-прогинова

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили цикло-прогинова т. к поставили диагноз - Генитальный инфантилизм 2 степени(маленькая матка). Месячных не было полтора года. Я пропила курс 21 таблетку, на 3 день отмены начались настоящие месячные. Прошло 7 дней с отмены первого курса, я начала второй курс. Пропила с 1-7, а после начала с 14 и до 8(я перепутала и пропила в обратном порядке). Сегодня, по плану, 15 таблетка. Скажите, как это может сказаться отрицательно и что теперь делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 15:10
Здравствуйте. Прием продолжить. Возможна мазня
Платная консультация
Ольга 2019-10-06 00:19
Добрый день! На основании жалоб и анализов врач назначил мне препарат цикло прогинова. Принимаю третий месяц, все норм, без побочек и прочих неприятностей. Но в этом цикле я перепутала таблетки и на восьмой день выпила таблетку из второй фазы(коричневую), потом продолжила по схеме белые. Через 3дня началось кровотечение похожее на месячные. Вопрос- что делать? Продолжать приём или перестать принимать и пусть пройдёт менструация? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 11:45
Здравствуйте. "Жалоб, анализов" -? Диагноз?