Нарушения цикла при приеме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, принимаю Ярину восьмой месяц. До этого был перерыв год. До перерыва принимала ее пять лет. Никаких жалоб не было. Полгода назад прошла обследование у гинеколога, интравагинальное узи, все было в норме. В этом цикле принимала Ярину как обычно, пропусков не было. На второй неделе приема начались мажущие выделения и идут до сих пор. Совсем незначительные, но сопровождаются тянущими болями в пояснице, низ живота как при месячных. Осталось три таблетки, но мазня не прекращается, сегодня выделения приоблели цвет сукровицы. Очень переживаю, что бы это могло быть? Последний половой акт был ровно во второй деньпосле начала месячных в прошлом цикле. К врачу смогу попасть только через неделю. Помогите понять, что происходит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:39
Здравствуйте. Возможно, данный препарат Вам больше просто не подходит. Такое бывает
Платная консультация
Елена 2018-01-09 20:36
Спасибо! Беременности не может быть? Препарат стоит поменять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 20:40
Если таблетки не пропускали, то беременность исключена. Препарат пока принимайте, но если это повторится, то стоит ставить вопрос о его смене