Перемены настроения

Спрашивает: Камилла Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гормоны. Сдавала летом сказали все нормально. Но у меня частая смена настроения, буквально каждые несколько минут, но чаще всего унылое, хотя я знаю, что я не такая, из за мелочи взрываюсь, раздраженная. Есть проблемы по-женски. Может это как - то влияет на мое настроение. Снимала узи зоба тоже. Выявилась первая степень. Сказали пить йодомарин. Хочется плакать часто. Что делать не знаю? Контролировать стараюсь, но не всегда выходит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-24 21:11
Здравствуйте, Камилла.
С уровнем гормонов щитовидной железы у Вас всё нормально. По общим анализам крови консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.