Женский гормон эстрадиол помогите не знаю что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в феврале этого года сдала анализы на гормоны. Оказалось мало эстрадиола (< 73,4). Выписали фемостон 1/10. Пропила 2 месяца и в апреле сдала снова анализ. Эстрадиола стало 275. В мае пропила ещё 1 упаковку фемостона 1/10. Пачка заканчивается: пить мне ещё 4 упаковку или снизить дозу на 1/5. Мой гинеколог вышла в отпуск. Спросить у неё нет возможности. Заранее благодарю за ответ!
Теги: эстрадиол 73
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-09 03:42
Здравствуйте, Ирина.

Всё же будет корректнее по данному вопросу проконсультироваться именно у врача-гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.