Перелом задеты связки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двухлодыжечный перелом со смищением отломков. Были отломком задеты связки. При опирации их сшили. В данный момент нога меняет цвет когда нога опускается в низ. И в горизонтальном положении с двух боковых сторон падошвы покраснение. Что это может быть. Опирацию делали 4 октября
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-13 21:21
Это может быть следствием раннего послетравматического периода, требующего реабилитации и физиотерапии
Ирина 2019-11-13 21:26
А какая физиотерапия может быть? И излечивается ли это. Может кримами лечить. Ещё пью тромбо асс он мне нужен?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-15 09:25
Все может быть. Это не тема для заочного обсуждения