Перелом реабилитация

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите.06 февраля 2016 сломал ногу. Оскольчатый перелом малоберцовой кости со смещением разрыв связок с левой стороны (правая нога) и разрыв связки меду малоберцовой и большой костей. Кость скрутили пластиной (титан) связки пришили вопрос: хочу платину удалить. Можно ли это делать через три месяца. Хирург который делал операцию говорит что можно. Хирург в поликлинике говорит что не раньше чем через год. Я хочу удалить потому что она торчит и закрыта только кожей (мне так кажется я её чувствую руками) и восстанавливаться полноценно и окончательно. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Добавлен: 10 мая 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-11 16:31
Заочно невозможно правильно определить тактику лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-11 17:18
3 месяца - слишком маленький срок. Не стоит удалять раньше, чем через полгода, лучше год.