Закрытый перелом обеих лодыжек, голени со смещением отломков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте,14.10.2015 выполнен остеосинтез пластиной и винтами, установлен стягивающий винт синдесмоза, который нужно снимать через 6 недель после операции. Нога в пластиковом гипсе на молнии. Сегодня подскользнулась, идя на костылях и встала на больную ногу. Примерно 10 минут-боль, потом ощущение жжения. Значит ли это, что винт сломался, что-нибудь повредилось? Нужно ли срочно делать рентген? Спасибо
Теги: перелом лодыжки со смещением, перелом обеих лодыжек со смещением
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-05 10:05
Нужно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-05 11:34
Стоит.