Закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. 28.11.2016 сломала ногу - закрытый перелом обеих лодыжек и заднего края большеберцовой кости. Делали две закрытых репозиции. Выкладываю снимки, сделанные после второй репозиции и через 10 дней после нее. На снимке видно, что край б/берцовой стоит неровно. Нужна ли в данном случае операция? Спасибо

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-20 21:56
Операция - показана.
Елена 2016-12-21 11:54
Здравствуйте. Можно более подробно ответить на вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-26 13:35
Что подробнее Вас интересует. Ответы логичны на предметные вопросы
Елена 2016-12-26 16:22
Интересует то, что задняя часть большеберцовой стоит неровно на снимке. Врач по месту жительства говорит что операция не нужна.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-09 17:39
При таком стоянии отломков допустимо продолжать консервативное лечение