Перелом ноги, боль в связках

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,22 июля 2016 года. Я поломала ногу в бедре и голене, в голене было смещение обломков. Упав со 2 эт.29 июля прооперировали, вставили 2 пластины.29 сентября я начала потихоньку ходить. Но очень хромаю. Поначалу нечего не болело, а сейчас уже месяц очень болят, я так понимаю связки. В районе колена и по всей внутренней части бедра, сама нога очень слабая. Скажите, это надолго?
Теги: после перелома болят связки
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:44
Это индивидуально зависит от многих обстоятельств и не решается на заочных консультациях