Перелом голеностопа со смещением

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте,17.02.2019 перелом голеностопа двусторонний со смещением, 25.03 сняли гипс, одела отрез жесткий, 29.04 была на приеме, врач сказал, что можно приступать 10 кг примерно, хотя на снимке видно что перелом ещё не срослось. Как долго сростается такой перелом? И можно ли приступать
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-01 19:29
Вашему врачу виднее. На снимке признаки сращения не видны из за плохого качества