Двойной перелом голеностопа без смещения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сломал ногу 8 марта 2017 года, прошел уже год, а сустав не прекращает болеть! Особенно болит по утрам(хромаю) и после лёгкого бега(сильно хромаю)! Ещё в суставе при вращении голеностопа очень сильный хруст, постоянно! Подскажите пожалуйста как полностью реабилитировать ногу, очень важно!
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-02 13:15
Невозможно дать обоснованные рекомендации не видев свежих рентгенограмм проблемной зоны.