Чем лечить ногу после сильного ушиба?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: нет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Просто 21 июня я ударила об асфальт с правой стороны ниже колена, был просто синяк и кровь стекала вниз, был дома хирург делал пальпацию сказал перелома нет, просто сильный ушиб, врач сказал просто ходить расхаживать ногу. Я спросила у врача хирурга это нормально когда вниз стекает кровь, он сказал да, сейчас все расосалось. Скажите чем помазать ушибленное место? Я сейчас мажу просто Троксевозином, может есть еще какой -нибудь сильный препарат? Заранее спасибо.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:46
Сильных не бывает, бывают по показаниях и без них. Для оценки тактики и необходимости лечения нужен осмотр. Заочно рекомендовать медикаментозное лечение бессмысленно
Оксана 2017-12-18 20:35
Здравствуйте, Извините, что я задаю уже наверно сотый вам вопрос, но все же я спрошу. Любой перелом конечности это перелом малой берцовой кости, голеностопа, голени, всегда бывает очень сильная боль и поврежденная конечность начинает синеть, так ли это?
Оксана 2017-12-19 17:57
Здравствуйте, Извините, что я задаю уже наверно сотый вам вопрос, но все же я спрошу. Любой перелом конечности это перелом малой берцовой кости, голеностопа, голени, всегда бывает очень сильная боль и поврежденная конечность начинает синеть, так ли это? Заранее спасибо
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:54
Не совсем правильно понимаю Ваш вопрос, наверное - нет, не так. Посинение связано с нарушением микроциркуляции, бывает при различных состояниях