Закрытый перелом голени аппарат стоит 5месяцев сильно болит это нормально

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перелом голени апаратилизарова стоит нога сильно болит так с ильно что в пах отдаееееееёт и в бедро и колено температуры нет почему такие сильные боли, нога хрустит я прям чувствую как она отходит кость от кости принимаю много и долго кетанов, последний снимок был нормальныйпочему так стало болеть особенно в самом переломе
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-27 19:42
Фото Ваших татуировок, конечно, впечатляет. Но для объективной оценки проблемы нужно предоставить рентгенограммы в хронологическом порядке в 2 проекциях до операции, на этапах сращения и свежие