Закрытый перелом голени

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, закрытый перелом голени винтообразный обеих костей осколков небыло или их незаметили поставели аппарат илизарова выписали спустя неделю при разработки голеностопа шевелиться осколок кости это допустимо в больнице после ренгена сказали продолжать разробатывать голеностоп
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-18 09:48
Без предоставленных рентгенограмм невозможно комментировать ситуацию