Закрытый перелом голени, консультация по рентгену

Спрашивает: АНДРЕЙЕЛИН
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 30 января получил травму закрытый перелом правой лодыжки. В лангете нахожусь уже почти 7 недель. Скажите пожалуйста когда можно будет приступать на ногу, есть ли осложнения (по R снимку). Нога не болит, отека нет.
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 10:58
Подскажите, когда сделан последний рентген? Есть ли предыдущие для сравнения динамики?
АНДРЕЙЕЛИН 2017-03-17 11:03
Снимок сделан 14 марта. Других снимков в наличии у меня не имеется
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:22
Четкое сращение на рентгенограмме не прослеживается. Сроки реабилитации могут быть увеличены и должны оцениваться после клинического осмотра и оценки клинического сращения перелома