Закрытый чрезвертельный перелом голени бедра

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: инфаркт миокарда инсульт
Здравствуйте, моему папе 75 лет Он сломал ногу. Ему поставили диагноз закрытый чрезвертельный перелом голени бедра и не наложили ничего на ногу. У него боли сильные, а обезболевающие не помогают подскажите что делать и каким образом всё будет срастаться икакие у него шансы
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-25 10:41
В подобных случаях как минимум показано обездвиживание ноги (чаше всего - скелетное вытяжение) или (предпочтительнее) хирургическое лечение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:57
Для начала неплохо предоставить рентген снимки на момент травмы и в процессе лечения
Иначе прогнозировать что либо будет достаточно сомнительно