Любой перелом конечности сопровождается очень сильной болью и синевой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Извините, что я задаю уже наверно сотый вам вопрос, но все же я спрошу. Любой перелом конечности это перелом малой берцовой кости, голеностопа, голени, всегда бывает очень сильная боль и поврежденная конечность начинает синеть, так ли это? Заранее спасибо

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-14 14:05
Не всегда.
Оксана 2017-12-14 18:49
Просто 21 июня я ударила об асфальт с правой стороны ниже колена, был просто синяк и кровь стекала вниз, был дома хирург делал пальпацию сказал перелома нет, просто сильный ушиб, врач сказал просто ходить расхаживать ногу. Я спросила у врача хирурга это нормально когда вниз стекает кровь, он сказал да, сейчас все расосалось. Скажите чем помазать ушибленное место? Я сейчас мажу просто Троксевозином, может есть еще какой -нибудь сильный препарат? Заранее спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:58
Нужен очный осмотр ортопеда и сосудистого хирурга для принятия решения о тактике лечения/наблюдения/прогнозов