Сильные боли между пахом и ногой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мужчины 50 лет сильные боли между пахом и ногой, к ортопеду очно будет прием только через неделю, можете пожалуйста оценить состояние на снимках?

10 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-16 14:56
Могу ошибаться, но проекционно на рентгенограмме похоже на перелом бедра (это если рентген выполнен правильно)
Алексей 2022-02-16 15:09
Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно и какая реабилитация будет?
Алексей 2022-02-16 15:14
А как можно было сломать? Просто сидел, встал и резко заболело. С переломом можно было бы ходить? Нога не отекала, боль при ходьбе 5/10
Алексей 2022-02-16 16:01
Перелом бедла или перелом большого вертела бедренной кости?
Алексей 2022-02-17 03:40
В каком месте и на какой ноге вы видите перелом? Можете указать?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-17 04:51
У вас вопросы, на которые нельзя дать ответ дистанционно, без осмотра и не зная всей истории заболевания. Рентгенограмму мы оценили. Вопрос в корректности ее выполнения. Ведь от этого сильно зависит интерпретация снимка
Бессмертный Алексей Андреевич 2022-02-21 05:51
Пожалуйста, можете оценить общий анализ крови при онкологических заболеваниях
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-21 07:31
Какое именно онко заболевание?
Бессмертный Алексей Андреевич 2022-02-21 07:47
Ищем еще, есть или нету. По анализу крови вероятность какая что есть?
Бессмертный Алексей Андреевич 2022-02-21 08:57
Странно, что вы на рентгене не увидели даже деструкцию кости. А написали про перелом которого не оказалось?