Боли в бедренной кости. Плохой анализ крови

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Около года держится температура 37,2-37,6. Последний месяц беспокоит слабость, усталость, ночной пот, синяки под глазами, иногда сами появляются и исчезают синяки на теле(без причин). Последний анализ крови показал повышение тромбоцитов и нейтрофилов сегмент.,а так же понижение лимфоцитов.
Уже 3-4 недели беспокоят боли в бедренной кости ближе к колену. Боли в основном ночные и при нагрузках. Ощупывать больно. Имеется оттек. Ударов не было!

8 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 19:00
1. общий анализ крови не отображает ничего конкретного, так как показатели крови в пределах допустимой нормы, отклонения больше можно отнести к погрешности, чем к определению заболевания
2. боль в колене на протяжении такого периода может быть отображением конкретного заболевания, которое должен определить на очном осмотре ортопед и ревматолог, после дообследования
3. при длительном повышении температуры логично обратиться к инфекционисту и иммунологу для определения причины и следствия
Надя 2017-10-13 19:05
Боль не в колене, а в бедренной кости! Была у ортопеда, он говорит найти онко ортопеда и к нему обращаться!
Второй назначил физ терапию(прогревание), спиртовые компрессы, но от этого боль только увеличилась!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 20:30
Очень логично обратиться к онкоортопеду
Надя 2017-10-13 20:33
Так вот и спрашиваю мнение со стороны.
Стоит ли обращаться к онкоортопеду или нет?! Есть ли к это основания?!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 20:34
Оснований обследоваться достаточно
Надя 2017-10-13 20:40
Какие должны проводиться обследования?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 20:42
Рентгены, КТ, МРТ
Надя 2017-10-13 20:44
Хорошо, Спасибо!