Болят мышцы ног В покое как после тренировок

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа лет 6-7 болят мышцы ног сначала болело до колен сейчас уже полностью ноги к врачу идти не соглашается боли как после сильных тренировок. Год назад были на море и после отпуска стало легче потом опять начались сильные боли. Делали ему массаж после массажа становится легче на некоторое время а потом ещё сильнее болит. Анализ на ревматизм нормальный общий анализ тоже
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-01 11:29
Здравствуйте! Без осмотра гадать не получится. Здесь необходимо исключить патологию сосудов нижних конечностей, проблему коленных суставов и прочее.
Диана 2020-02-02 20:17
Как я поняла надо сделать узи. Какие анализы вы советуете сделать чтобы картина стала яснее
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-03 04:26
Да, УЗИ вен нижних конечностей. Кровь на свертологию, гемостаз. По анализам крови решается о более углубленных иммледованиях. Также необходимо смотреть стопы - плоскостопие зачастую служит причиной болей