Отек при травме голеностопа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти два месяца назад неудачно вышла с автобуса, прыгнула на стопу(стопу и голеностоп прошибло током, нога отекла в области голеностопа и была сильная боль под коленом, гематом не было. Боль переносила на ногах, ходила на работу в силу обстоятельств, работа сидячая. Мази, эластичный бинт, что советовал врач но отек не проходил. На днях пошла делать педикюр, и как правило надо было распарить кожу ног, там где отек (стопу. На утро отекла вся нога, как дом(но боли сильной не было, скорее дискомфорт от сильного отека. Пошла к врачу, и опять мазь, таблетки, примочки. Две недели носить бандаж на голеностопе. Но почему такой сильный отек и когда пройдет, толком не сказал. Доктор, что это?
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-28 13:13
Восстановление сосудов после травмы.Может занимать достаточно длительный период
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-29 18:35
В подобных случаях дать обоснованный ответ заочно - невозможно.
Елена 2022-08-21 17:18
Упала, неделю назад, в травмпункте поставили вывих, синяки уже сходят, но на внутренней стороне руки шишка, болит и рука припухшая, что это