Перелом голеностопа?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, 5 дней назад подвернула ногу. Вначале была сильная боль, через 2 дня начала ходить нормально, но слегка прихрамывая. Боль прошла. Через 5 дней после травмы решила обратится в платную поликлинику, сделать рентген. Диагноз-перелом голеностопного сустава. Сразу наложили гипс, взяв немалую сумму. Вопрос-мог ли врач ошибиться с диагнозом или наложить гипс (на всякий случай). Нога вообще не болит.
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 11:08
На присланном фото рентгенограммы - перелом безусловно есть.
Александр Рик 2017-11-17 10:39
Спасибо за ответ!