Консультация по вопросу сломанной ключицы со смещением

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Добрый день, ребёнок- 9 лет, сломал ключицу со смещением на турнире. Отвезли в травмпункт, наложили гипс. Пришли через неделю на рентген, врач говорит, что срастается идеально, но у меня сомнения. Посмотрите, пжл, снимки. Стоит ли обратиться к другому врачу? Ребёнок проф-но занимается футболом, нужна скорейшая реабилитация. На снимках - в день перелома; и через неделю после наложения гипса
Заранее спасибо
Теги: перелом ключицы у ребенка 10 лет со смещением как лечить, ключица срослась со смещением

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-18 22:18
Ничего критического, все в пределах разумного
-1