Пароксетин кеторол медиана

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я принять мидиану после 1/4 пароксетина, 1табл. Кеторола? После того как я приняла кеторол я нашла информацию что категорически запрещено совмещать его с пароксетином, но мне нужно ещё выпить таблетку мидиан. Можно так? Я не умру?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-06 14:35
Здравствуйте!
В справочниках есть информация, что не рекомендуется одновременное применение Кеторола и Пароксетина.
Согласуйте замену препарата с врачом.
Ксения 2017-06-06 16:22
А скажите пожалуйста, что делать если уже выпиты таблетки? Или от одного раза ничего не будет? И можно ли будет на ночь принять клоназепам 1/4?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-06-06 17:10
Вы приняли таблетки и ничего плохого не произошло.
Но это не значит, что нужно заниматься самолечением.
Придерживайтесь рекомендации врача и все вопросы обсуждайте с ним.
Если приходится принимать препараты с несовместимостью, то разделяйте прием во времени.