Прием Ингаверина и Анвимакса

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите можно или нет в один день принять Ингаверин и Анвимакс? Сегодня утром принила Ингаверин, можно ли на ночь принять Анвимакс? В инструкции по Ингаверину написано, что не желательно. Но с одного же пакетика Анвимакса со мной же ни чего не случится? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

7 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 21:10
Здравствуйте!
Оба препарата принадлежат к одной группе противовирусных средств.
Врач наверное назначил режим приема.
К чему такая спешка?
Арина 2018-07-06 21:27
Вы мне так ине ответили можно или нет принять эти препараты в один день? Что они противовирусные я знаю. Просто у меня позавчера была температура 37,3 выпила капсулу Ингаверина температура сбилась вчера ее весь день не ыло, а уднем она опять поднялась до тех же цифр.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 21:40
Извините, можете принять в том режиме, что Вы для себя выбрали, утро - вечер.
Будет оптимально.
Арина 2018-07-06 21:48
Значит если я утром выпила Ингаверин, то Анвимакс можно принять на ночь? Не причинит ли это вред организму?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 21:58
Пока Вы чувствуете остроту заболевания, то примите так.
Я так поняла, что врач не делал назначение?
Арина 2018-07-06 22:03
Я и у врача то не была.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-06 22:18
Самолечение.
Выздоравливайте!
Всего доброго.