Что со мной и как себе помочь?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Вчера не знаю что со мной было, была никакая, вроде ничего не болит, но как будто бы поведение заболевающего человека, думала что начинаю болеть, однако температуры не было, к вечеру стало уже наступать, я не могу точно описать что творилось, но живот словно есть хотел, я приняла ванну, стала готовить, пока ждала перекуса салатом из свежих огурцов, и ощущения в животе неприятные, вроде не болит, но не так что-то, дискомфорт и нехорошо в целом. Пыталась поесть макарон - только хуже становилось, тошнота появилась и я есть перестала. Трудно уже было сидеть, прям что-то не так, ищмученная, пошла спать, но когда легла живот стал ругаться, урчать, тошнота, в животе ощущение пустоты, и в тоже время как будто есть просит. Пвтаьась принять удобную позу для о облегчения, на бок лягу тошнить сильнее начинает, на спине лежала, потом и на боках, молилась лишь бы уснуть и утром встать а это закончилось, но ночь трудна. Я засыпала и просыпалась буквально каждые пол часа, вставать в 1 ночи решила съесть овсянку можно лучше, поела немного, выпила перед этим Омез, потом уже выпила дюспаталин в надежде, уснула, просыпалась и вроде уже не чувствую этого ничего, но до поры. Глицину выпила чтобы уснуть лучше, в общем наелась таблеток. Так спала - просыпалпсь до 8 утра, болит голова, может от сна такого, живот урчит, чувствую Голод, пустота там опять же, сердцебиение учащеное, сходила в туалет, не диарея, но так, трудновато, газы отходили с неприятным запахом.
Я не понимаю что со мной? Что делать и что поесть можно? Может я чем отравилась? Еда днем щи из щавеля с майонезом, хотя может появилось раньше бы. Надо питание улучшить. Хотя от одной мы ли о еде передергивает. На что похоже? Что выпить, может панкреатин? Мне 20 лет, гастрит в ремиссии несколько лет. Это не он? Или он так проявился?
Очень не хочется фгдс. Может сходить к врачу? Какому? Или пройдёт.
Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Аня 2018-08-23 10:12
Померла щас температуру, появилась, 37
Это разве связано с возможным обострением гастрита?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-23 16:31
Температура до 37,1- нормальная температура. Обратитесь на осмотр к своему врачу. Я не могу давать советы без осмотра.
Всего доброго.