Какой препарат можно принять при боле в колене?

Спрашивает: Любовь Здановская
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Аспириновая астма.
Здравствуйте, Какой препарат можно принять при острой боли в колене, артроз, разрыв связок, если нельзя анальгин, аспирин, НПВП, потому что аспириновая астма. Посоветуйте препарат без рецепта, добраться до врача не могу физически. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 января 2017 года

5 ответов

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-31 15:48
Здравствуйте.
В вашем случае подойдут млоксикамы, а также кетанов и нимесулид - /load/spravochnik_medicinskikh_preppa ratov/n/nimesulid/32-1-0-34.
Любовь Здановская 2017-02-03 18:55
Спасибо, но препараты, которые вы рекомендуете, категорически мне принимать нельзя. Я обозначила, что у меня аспириновая астма, непереносимость к НПВП, аспирину, анальгину. У всех этих препаратов противопоказания. Спасибо. Любовь.
Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-02-06 17:10
Попробуйте наружные мази. Примочки либо компрессы. Миновазин например.
Любовь Здановская 2017-02-06 21:22
Здравствуйте, извините, какой миновазин, если боли снимает только трамал. Получать его очень проблематично, поэтому я и поинтересовалась у фармацевтов, чем можно обезболить, когда нужно. Какие существуют обезболивающие для этой категории больных, которые не переносят аспирин, анальгин, НПВП. Миновазин это для тех, у кого практически ничего не болит, "мертвому припарка" Я говорю про настоящие боли. Спасибо. Любовь.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 21:33
Здравствуйте!
На этом портале консультирует врач- гомеопат.
Обратитесь к нему, он сможет Вам помочь.