Овуляция после лапароскопии

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 ноября 2015 года была лапароскопия, удаление эндометриодной кисты и эндометриоза тазовой брюшины. Врач сказал, что трубы проходимы, спаек нет. 29 ноября пришли месячные, получился цикл 24 дня, до лапары цикл был 30-31 день, почему то не было овуляции в этом цикле, что мне делать? Как наладить овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы обследовались гормонально? Перешлите результаты последнего узи