Месячные сразу после овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл 28 дней. Последние месячные начались 5 ноября. 16 ноября была овуляция (болело в районе правого яичника) и началась мазня. Вчера сходила на УЗИ. Врач сказала что все в норме. Желтое тело в матке. УЗИ соответствует дню цикла. Сегодня утром начались месячные. Живот не болит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:44
Здравствуйте, у вас овуляция с геморрагическим синдромом. Необходима срочная консультация гинеколога