Ужасное состояние перед месячными

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Половой жизнью не живу. Цикл регулярный 32-34дня. Второй месяц подряд за несколько дней до месячных сильно болит голова. В ноябре месячные должны начаться 5-6 числа. Опять болит голова, ужасное настроение, болит живот(именно желудок и низ живота) , тошнит, трясёт. Как только месячные начинаются, все уходит. И целый месяц много энергии и почти месяц не болит голова. Делала узи, сказали, все отлично. Овуляцию чувствую на 17 день цикла. В том месяце было 2 овуляции с разницей в 5 дней. Узи подтвердило. Скажите пожалуйста на меня так влияет пмс? Может я утрирую, но такое ужасное состояние, будто я сейчас умру. Это может длится несколько часов, либо день. А ещё очень сильно обсыпает лицо прыщами. Ну это возможно из за сладкого. Как только меньше ем сладкого, перед месячными прыщей намного меньше.
Теги: тошнота перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Кристина 2020-11-02 17:06
Может ли головная боль (иногда падает давление до 100 на 70) именно перед месячными, тошнота, быть симптомами Пмс?