Боль живота после родов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после вторых родов которые были год назад организм дал какой то сбой! Постоянно плохо себя чувствую то давление то головокружение то голова болит то зрение пропадает от месячных до следующих месячных постоянно ноет живот то в пот бросает и при этом в голове что то происходит то в холод язык иногда такое чувство что западает все тело болит! А за неделю. До месячных вообще плохое самочовствуе поднимается температура 37 давление мышцы и суставы все болят! Месячные один месяц 28 дней цикл второй месяц 35 дней цикл каждый месяц идут по разному то обильные то нормальные! Анализы сдавала ОАК И ОАМ в норме биохимия в норме узи щитовидки почек и надпочечников в норме ттг в норме но ттг сдавала давно иногда что в крови бывает соэ то 31 то 21! иногда бывает сердцебиение повышается иногда кажется что умираю когда вот такое состояние! Скажите что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 21:36
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-03-28 22:26
Спасибо вам большое