После прижигания эрозии тянет низ живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Прижгли эрозию шейки матки 26.10. Прошёл месяц.28.11 был анальный секс. Вчера 29.11 выпила вина, а сегодня целый день тянет низ живота. По календарю у меня 2.12 должна быть овуляция. Менструация должна быть только 16.12. Из-за чего это может быть? Почему тянет низ живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:36
Здравствуйте! Когда менструация была в ноябре? Цикл сколько дней?
Платная консультация
Галина 2015-12-07 14:33
Менструация была с 8 по 13 ноября. Цикл не регулярный. По календарю показало что должна быть овуляция. Веду онлайн календарь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-08 12:08
В таком случае и возможно, что это признаки овуляции