Тянет низ живота после овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, периодически тянет низ живота, как при месячных. Сегодня 17 день цикла из 26. Овуляция была на 11 день. С 6 дня цикла начала лечение от уреаплазмы уреалитикум антибиотиком Юнидокс Салютаб. Может ли антибиотик влиять на тянущую боль в животе или это воспаление? Нужно ли узи? При нажатии на живот не больно. Беременность тоже исключена. Заранее спасиб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Воспаление исключено, Вы принимали антибиотик. После овуляции такое бывает. Можете попринимать спазмолитики (Но-шпа, Спазмалгон.). С уважением, К. А.