Тянет низ живота на 9 День цикла

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой цикл 28 дней. В мае месячный были с 20-23. На 8 ДЦ был ПА, а на 10 ДЦ стал тянуть низ живота и муж сказал(во время ПА) что матка была в тонусе. Гинеколог сказ. Что это овуляция. Так ли это? Или это чтото другое?
Теги: 9 день цикла тянет низ живота, на 9 день цикла тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 22:43
Муж никак, тем более во время па не мог определить тонус. Как правило, овуляция происходит в средине цикла. Теоретически она могла быть и на 10-й день. Если боли будут продолжаться в течении цикла, обращайтесь опять к доктору для исключения возможного воспаления.