Тянет низ живота

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременесть, у меня к вам 2 вопроса, последнее время тянет низ живота, то в начале цикла то в конце, последние месячные были 25.03.2014 продолжительность 5 дней, был половой акт 31.03.2014. Сейчас 9 день цикла тянет низ живота с чем это может быть связано? Может ли это быть овуляцией если цикл 26дней? Три месяца назад увезли на скорой с диагнозам левостороний андексит, выписали домой сказали улучшение есть но нужно еще лечить выписали свечи и т. д. Скажите пожайлуста может ли из за этого начать опять тянуть живот, и могу ли я с андекситом забеременить?
Теги: 9 день цикла тянет низ живота, на 9 день цикла тянет низ живота, тянет низ живота в начале цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 13:43
Здравствуйте! Да, такие тянущие боли возможны именно на фоне аднексита. Его обязательно нужно долечить. Если аднексит острый, впервые, без спаек, нарушения проходимости труб, то беременность возможна. Плюс есть еще же и вторая труба и яичники-здоровые. Здоровья Вам!