Тянет низ живота, отдает в яичник

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, почему тянет низ живота (правый яичник) на 7-8 день цикла? По женской части (мазок, узи, инфекции) - все в порядке. В этом месяце начали с мужем планировать беременность, но и в прошлом так же в начале цикла были такие же ощущения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Боли внизу живота могут быть на фоне воспаления
Платная консультация
Юлия 2016-08-16 18:39
Все сдано, все в порядке. Может ли быть овуляция так рано?
Овуляция может быть рано, но она в норме не должна быть болезненной