Щекочет и болит низ живота

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, очень прошу вас помочь мне, проконсультировав меня.
Мне 18 лет, давно нерегулярный цикл(года 2), с целью наладить его, врачи назначили мне сначала джес (пила год), затем медиану (6 месяцев)
После отмены препаратов ничего не изменилось, все так же нерегулярно
Спустя месяц, после прекращения медианы, был ПА -презерватив порвался, все это попало в меня. Спустя полчаса выпила женале.
На следующий день очень неприятные ощущения, низ живота щекочет, как-будто цистит, хочется чаще в туалет, температура 37.2
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Какие мои следующие действия?
Побочные ли это действия или что-то более серьезное
Мог ли от этого быть цистит?
Теги: щекочет внизу живота, щекочет низ живота что это, щекотно внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 02:09
Здравствуйте, вы рассказываете признаки цистита и пиелонефрита. У вас есть возможность сдать общий анализ мочи?
Платная консультация
Катя 2016-03-08 02:20
Прием к гинекологу у меня через 3 дня, стоит ли мне до этого времени что- то делать?
Не могут быть это просто побочные действия?
какова вероятность беременности и через сколько времени я могу сделать тест, если цикл не ровный
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 14:11
Уточните, на какой день менструального цикла выл НПА?
Платная консультация
Катя 2016-03-08 16:18
Цикл у меня нерегулярный, поэтому сложно сказать
Месячных не было до ПА почти 2 месяца
До этого пила медиану с целью наладить цикл (6месяцев)
После отмены препарата ничего не изменилось
С этой проблемой я пошла к врачу, сделали узи
Сказали что овуляция, и дней через 10 должны пойти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:30
В таком случае ответ на Ваш вопрос дать однозначно нельзя, при нерегулярном цикле нельзя спрогнозировать день овуляции точно