Тянет низ живота на 13 день цикла

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл в среднем 26 дней. В предыдущий цикл делала ГСГ. После месячных, на 13 день цикла к вечеру стало тянуть них живота, как перед месячными. На 14 и 15 день так же были боли. Никогда не чувствовала овуляцию, возможно ли что это именно она? Либо я могла простыть и стоит сходить к врачу?
Теги: на 13 день цикла тянет низ живота, 13 день цикла тянет низ живота, тянет низ живота на 13 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 09:34
Добрый день, Юлия.

Да, возможно это овуляторный синдром. Но если боли в ближайшее время не пройдут рекомендовал бы вам показаться к гинекологу.
Платная консультация
Юлия А. 2017-03-05 09:47
Хорошо, спасибо