Секс после прижигания эрозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 ноября мне сделали прижигание эрозии радиоволной. Все было хорошо, ничего не болело, выделения были как врач говорила. Через 2 недели и 5 дней был половой акт. Во время этого и после ничего не болело и никаких выделений не было. Но через 2-3 дня, выделения пошли беловатые с не совсем приятным запахом. Стали немного обильнее. Иногда тянет низ живота.
Скажите, пожалуйста, это инфекция или норма?
Сегодня, 26 ноября, - 13 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 23:07
Добрый день.
Это может быть норма после данной процедуры.
Но если ситуация не изменится лучше сдать фемофлор 16
Платная консультация
Екатерина 2020-11-27 06:29
Скажите, пожалуйста, через какое время нужно будет сдавать анализ, если он необходим?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 08:25
Через месяц после операции.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-27 09:05
Извините, пожалуйста, последний вопрос.
Со вчерашнего вечера до сих пор побаливает и тянет низ живота. Это нормально после прижигания эрозии?
Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 10:10
Возможно овуляторный синдром.