Секс после прижигания эрозии

Спрашивает: tatyamenika
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 30.07.2017 г. прижгла эрозию. Все было хорошо, т. е. выделения были, но все как положено. Месячные прошли. И 09.09.2017 был ПА незащищенный. Ничего после ПА не беспокоило. Но 12.09.2017г. к вечеру стал болеть низ живота. На осмотр к гинекологу еще не ходила после прижигания.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
tatyamenika 2017-09-12 16:59
Ой, простите, что без вопроса!) на работе писала сообщение Вам, видимо так и забыла про главное. Вопрос вот в чем: Если после ПА не было никаких выделений, а только лишь боли в внизу живота, значит ли это, что зажила рана? Потому что боли еще могли возникнуть после тренировок на группу мышц живота. Вообще сколько времени заживает рана после прижигания? А еще я пила месяц Промисан. Стоит ли повторять курс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:15
Не стоит.
Заживление 3-4 недели.
Боли могли быть на фоне тренировок.
Платная консультация
tatyamenika 2017-09-12 18:35
Спасибо большое!