Тянет низ живота тест положительный
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем беременность, (5 лет назад была замершая беременность на 6й неделе по неизвестным причинам). Сейчас 44 день цикла, тест положительный.
Дня 4 назад начало тошнить и диарея была, месячные не регулярные, последние месяцы циклы по 35-45 дней.
Беспокоят тянущие боли, как будто должны начаться месячные, но не постоянно тянет. И ощущение, что газы в кишечнике, тошнит в течении дня уже 4 дня.
Скажите, что мне сейчас сделать в первую очередь? В консультацию не скоро запись. В частной УЗИ если сделать. Может что то принимать, чтобы не тянуло низ живота? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

83 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 22:58
Здравствуйте. Первым делом завтра сдаете кровь на прогестерон и ХГ. Пишите по результатам. До этого можно свечи Папаверин в прямую кишку по 1 штуке утром и вечером