Овуляция и противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 7 месяцев пью противозачаточные таблетки Димиа. Месячные всегда были на 2-3 пустую таблетку, в этом месяце пошли выделения как при начале месячных на 5 дней раньше. При этом неделю назад был прерванный половой акт и день овуляции. Каковы шансы беременности? P. S двое суток до выделений я отравилась едой и принимала таблетки от отравления, возможно они как-то поспособствовали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 07:55
Здравствуйте! Овуляции при приёме ок не может быть. Беременность исключена