Овуляция, противозачаточные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю противозачаточные таблетки три регол для предохранения от беременности.
Перед этим обследование прошла узи, кольпоскопия, анализы - всё отлично.
До предохранения всегда чувствовала и чётко знала, когда у меня овуляция.
Начала приём противозачаточных и симптомы и признаки остались в середине цикла также тянет низ живота, болит грудь, выделения как ЯБ.
Неужели действительно возможна овуляция при приёме противозачаточных и возможна ли тогда беременность?
Таблетки принимаю всегда вовремя.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:28
Здравствуйте. При прием ОК овуляция не происходит. На всякий случай сделайте УЗИ.