Прием гинепристона с другими противозачаточными

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка в принятии первой таблетки Линдинет 20. Она составила чуть меньше суток(приблизительно 20 часов). Было 2 незащищенных па. Скажите пожалуйста, можно ли мне принять таблетку гинепристона или такая доза гормонов очень пагубно скажется на организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, когда у вас начались месячные и на какой день от начала месячных у вас был половой акт?
Платная консультация
Виктория 2017-01-02 16:19
Половые акты были на 6 и 7 дни от начала месячных
Вероятность беременности есть, но малая, поскольку на 6-7 день цикла вероятность овуляции не велика. Можете сделать тест на овуляцию, если он будет негативный то забеременеть вы не сможете
Платная консультация
Виктория 2017-01-02 18:57
Татьяна, я перестраховалась и выпила гинепристон. Скажите пожалуйста, можно ли продолжать принимать Линдинет 20 или его нужно прекратить?
Линдинет нужно прекратить до появления кровянистых выделений, которые должны начаться через 3-7 дней. В период до месячных можно жить половой жизнью и не предохраняться