Нужно ли отменить прием противозачаточных таблеток?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия.
Здравствуйте, у меня в сентябре была замиршая беременность, 12 сентября делали медикаментозной выкидыш, после всего этого кровотечение (месячные) шли до 25 сентября, 17 октября начало махать но никак месячные, начала пить таблетки " Янина", мазало 2 дня, а сейчас выделения прекратились. 1) Что это может быть? 2) Надо ли прекращать пить таблетки? 3) И не может быть беременность?
Теги: может ли быть выкидыш после отмены противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:30
Здравствуйте! Адаптация к таблеткам. Принимать дальше