Овуляция при противозачаточных таблетках и предохранение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки "Новинет", бывает ли овуляция при данном препарате? Как говорят овуляция на 14-ый день, тоесть овуляции нет при их применении? Половым актом заниматься можно в любой день даже когда овуляция? Какой шанс забеременеть если пьёшь таблетки, предохраняешься презервативом и партнёр не кончает в тебя? Беременность не желанна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, при приеме любого гормонального контрацептива беременность можна исключить так как нет овуляции.