Противозачаточные таблетки после полового акта

Спрашивает: Мар'ян
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доброго дня. Какие порекомендуете противозачаточные таблетки после незащищенного полового акта или какие-то другие варианты. Мне 34 года, была внематочная беременность 5 лет назад, из за этого отсутствует одна маточная труба. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете взять постинор если половой акт был 72 часа назад или эскапел если был 86 часов назад. Можете сделать тест на овуляцию если тест будет негативный то нет смысла принимать экстренную контрацепцию, беременность не наступит
Платная консультация
Мар'ян 2017-02-04 19:54
По календарю как раз был день овуляции
Добрый день, но овуляция могла тогда не быть, по календарю овуляцию не определяют, поскольку она может быть не каждый месяц и в разные дни цикла